Team

Unser Team steht fĂŒr Fachwissen, kundenorientiertes Denken und Handeln und persönliches Engagement.

A

Bruno Annen
GeschÀftsleitung

031 / 308 20 25
bruno.annen@city-broker.ch

B

Hanspeter Bachofner
Mandatsleiter

031 / 308 20 35
hanspeter.bachofner@city-broker.ch

Sandra Boucetta
Mandatsleiterin/Teamleiterin Berufliche Vorsorge

031 / 308 20 39
sandra.boucetta@city-broker.ch

F

Thomas Feldmann
Mandatsleiter/International Business

031 / 308 20 27
thomas.feldmann@city-broker.ch

J

Leander Jaggi
Lic. Theol. Wirtschaftsethiker
Mitglied der GeschÀftsleitung

027 924 15 05
031 308 20 31
079 200 11 40
leander.jaggi@city-broker.ch

P

Renato Portmann
Back Office

031 / 308 20 37
renato.portmann@city-broker.ch

S

Jael Schöb
Back Office

031 / 308 20 41
jael.schoeb@city-broker.ch

Dunja Spicher
Mandatsleiterin

031 / 308 20 04
dunja.spicher@city-broker.ch

U

GĂŒlistan Ungan
Auszubildende

031 / 308 20 29
guelistan.ungan@city-broker.ch

Z

Sara Zehnder
City Beratungs-AG
Back Office

031 / 308 20 36
sara.zehnder@city-broker.ch