L’équipe

Notre équipe offre une expertise, une action orientée vers le client et un engagement personnel.

A

Bruno Annen
Direction de l‘entreprise

031 / 308 20 25
bruno.annen@city-broker.ch

B

Hanspeter Bachofner
Conseiller clientèle

031 / 308 20 35
hanspeter.bachofner@city-broker.ch

Sandra Boucetta
Conseiller clientèle / Directeur de la prévoyance professionnelle

031 / 308 20 39
sandra.boucetta@city-broker.ch

F

Thomas Feldmann
Conseillère clientèle / International Business

031 / 308 20 27
thomas.feldmann@city-broker.ch

J

Leander Jaggi
Lic. Theol. d'éthique économique
Membre de la direction

027 924 15 05
031 308 20 31
079 200 11 40
leander.jaggi@city-broker.ch

P

Renato Portmann
Back Office

031 / 308 20 37
renato.portmann@city-broker.ch

S

Jael Schöb
Back Office

031 / 308 20 41
jael.schoeb@city-broker.ch

Dunja Spicher
Account Manager

031 / 308 20 04
dunja.spicher@city-broker.ch

Z

Sara Zehnder
Back Office

031 / 308 20 36
sara.zehnder@city-broker.ch